Unidad interior, marca SAMSUNG, gama Semi Industrial modelo Cassete de 4 vías S, ref. AC140MN4DKH/EU, con bomba de calor, de medidas (AlxAnxPr) 840x288x840mm y 20kg de peso. Nivel sonoro de presión alto/medio/bajo 45/41/37dB. Alimentación monofásica 220V-240V. Incluye bomba de drenaje con altura máx. de elevación de 750mm, capacidad 24l/h y filtro de aire de larga duración.
| Técnicas | |
| Potencia Frío (kW) | 13.4 |
| Potencia Calor (kW) | 15.5 |
| Consumo Frío (kW) | 4.7 |
| Consumo Calor (kW) | 3.8 |
| EER | 3 |
| COP | 3.4 |
| Nivel Sonoro (dB) | 45/41/37 |
| Longitud Máx. Tubería (m) | 75 |
| Tubería Líquido (pulgadas) | 3/8" |
| Tubería Gas (pulgadas) | 5/8" |
| Dimensiones U. Interior (largo x ancho x alto en mm) | 840x288x840 |
| Tipo Gas Refrigerante | R410A |
Samsung AC140MN4DKH/EU
- Marca:Samsung
- Ref. Fabricante: AC140MN4DKH/EU
-
P.V.P. sin IVA: 996.00€
Consultar ofertas y descuentos.Tlf: 91 290 99 10

