Conjunto Split de Pared Serie M 6700, mod. F-M-6724, SMART Wifi, Frío 6,8 kW, Calor 7,7 kW, SEER 6,1 (A++), Calor 3,8 (A+).
5 AÑOS DE GARANTIA EN COMPRESOR.
5 AÑOS DE GARANTIA EN COMPRESOR.
| Técnicas | |
| Potencia Frío (kW) | 6.8 |
| Potencia Calor (kW) | 7.7 |
| Consumo Frío (kW) | 2.26 |
| Consumo Calor (kW) | 2.56 |
| Longitud Máx. Tubería (m) | 30 |
| Tubería Líquido (pulgadas) | 1/4" |
| Tubería Gas (pulgadas) | 3/8" |
| Dimensiones U. Interior (largo x ancho x alto en mm) | 1.065x301x294 |
| Dimensiones U. Exterior (largo x ancho x alto en mm) | 880x638x310 |
| Tipo Gas Refrigerante | R410A |
Samsung F-M-6724
- Marca:Samsung
- Ref. Fabricante: F-M-6724
-
P.V.P. sin IVA: 1,649.00€
Consultar ofertas y descuentos.Tlf: 91 290 99 10

