Unidad interior, marca SAMSUNG, ref. AC160JNCDEH/EU, tipo inverter con bomba de calor, de medidas (AlxAnxPr) 1650x235x675mm y 42kg de peso. Capacidad nominal refrigeración/calefacción 15000/17500 W. Alimentación 220V-240V, mediante interconexión a unidad exterior.
| Técnicas | |
| Potencia Frío (kW) | 15 |
| Potencia Calor (kW) | 17.5 |
| EER | 2.84 |
| COP | 3.6 |
| Nivel Sonoro (dB) | 48/43/39 |
| Longitud Máx. Tubería (m) | 75 |
| Tubería Líquido (pulgadas) | 3/8" |
| Tubería Gas (pulgadas) | 5/8" |
| Dimensiones U. Interior (largo x ancho x alto en mm) | 1.650X235X675 |
| Tipo Gas Refrigerante | R410A |
Samsung AC160JNCDEH/EU
- Marca:Samsung
- Ref. Fabricante: AC160JNCDEH/EU
-
P.V.P. sin IVA: 2,059.00€
Consultar ofertas y descuentos.Tlf: 91 290 99 10

